Елькин Сергей Николаевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Оформление и интерфейс сайта

Не подгружает
Такси Советск

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Опля! Отображение картинки сжатое получается, а при клике нормальное
Я сейчас с планшета, вообще не видно, даже при клике, все, перезагрузил-увидел.
Изменено: Елькин Сергей Николаевич - 18.05.2015 21:37:34
Такси Советск

Можно ли сделать чтобы фото в профиле при загрузке, форматировалось автоматом. До сих пор не могу подгрузить свое.
Такси Советск
Депутат Госдумы «кинул» в Перми таксиста

Я лично увидел в этом поступке депутата, не нежелание платить нелегалу, а пренебрежение чиновника к простому человеку. И будь на месте тот же легальный таксист, он поступил точно также, только причина была бы другая.
Такси Советск

Все, что Вы приводите в пример, Олег Иванович, это маленький процент от общего количества. Время надавливать на сознание людей прошло. И вера в справедливость государства тоже. Пример совсем недавний: сбор накопительных пенсий. Стояло твердое утверждение, что ВСЁ, эти накопления ваши и только ваши. Но через некоторое время произошло кидалово. А Вы говорите-пенсии! Да нахрен, он нужен этот стаж? У меня считался непрерывным с 1981г., потом куча всяких изменений, и теперь я уже запутался, как он сейчас считается и не уверен, что еще что нибудь не придумают, чтоб его обрезать.
Такси Советск

Многие, проработав свою свою жизнь и исправно платя налоги, получают мизерные пенсии. А сумм налогов собранных за все время работы хватило бы достойно обеспечить себя до конца жизни и еще не одно поколение. Так что про налоги, это все лапша на уши народу.
Такси Советск
Административная практика

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:

Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Практика. Вы думаете она ошибочна?
Верховный суд порой обламывает. А так практика есть практика. Жду Белгородского завершения дела
По Максиму?
Такси Советск
Административная практика

По логике на ООО, но КОАП молчит поэтому поводу.
Такси Советск
Поведение профсоюза Таксист, Предлагаю обсудить их поведение

Я все еще удивлялся, как у Сергея Васильевича хватало терпения с ними общаться, что то объяснять. На ФБ.
Такси Советск
Поведение профсоюза Таксист, Предлагаю обсудить их поведение

Ну никто внимания на них не обращает уже, надо как то обозначится. Это их стиль-пиар.
Такси Советск
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Рейтинг@Mail.ru