Елькин Сергей Николаевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поведение профсоюза Таксист, Предлагаю обсудить их поведение

Кто же этот интерн?
Такси Советск
Кировские таксисты планируют создать альтернативную службу такси

А сколько желчи пришлось тогда услышать в свой адрес.
Такси Советск
Кировские таксисты планируют создать альтернативную службу такси

Я об этом говорил еще год назад. Мне ответили: это не вяжется с идеями профсоюза. А сейчас уже значит  вяжется.
Такси Советск

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:

Цитата
Ирина Зарипова   написал:
а также членами данной организации могут быть работники организаций ,индивидуальные предприниматели,  временно неработающие , студенты, пенсионеры, работающие на основании трудового соглашения.
Профсоюз временно неработающих. Это по-настоящему круто!
Только как высчитать этот 1% у временно неработающих?
Такси Советск

Не узнать ничего. Засекреченная у них организация.
Такси Советск

Ирина, я как то задавал этот вопрос. Мне ответили, что ты не член профсоюза. Я только не понял, чтобы знать о численности, нужно вступить? Далее пошла дискуссия, и после этого Домрачев отправил меня в бан. Попков отвечал, но уже в другом месте, делайте официальный запрос, только тогда.
Такси Советск

Коллеги, ну у вас и терпения! У меня его не хватило настолько. Я раньше всех покинул, сейчас даже и забывать стал про существование этой группы и сайта Домрачева, где если моё зрение не совпадало с его, посты удалялись, а вместо этого появлялись картинки Бан за нарушение.  
Такси Советск
Проверки деятельности перевозчиков в Крыму, законны ли?

Наверно проверять проверяют, но ответственности пока и нет.
Изменено: Елькин Сергей Николаевич - 02.07.2014 00:40:42
Такси Советск
Про курение

Цитата
7beam пишет:
Есть книга Алена Кара "Легкий способ бросить курить", очень помогает, я после нее год не курила, а потом опять правда начала, вот думаю скоро бросать буду опять почитаю. А насчет денег - это не стимул для курильщика. И не верю, я в чудесные методы бросать курить за деньги. (Ну будут делать вид, что не курят, ты же не уследишь).
В книжке Алена Кара говорится о многом, так что если хочешь чтобы коллеги бросили курить, сам почитай, много ценных советов.
На самом деле я не знаю ни одного человека, который бы с помощью этой книги бросили курить. Несколько раз сам читал, ничего...На самом деле нужно огромное желание и сильная воля. Способов бросить с помощью чего то- не существует. Об этом даже медики заявляют, сейчас ссылку на исследования не найти, но там очень сильная статья была.
Такси Советск
Кинозал такси

Фильм "ПЛАТА ЗА ПРОЕЗД".
Говоря о самом фильме,  для любителей кино времен перестройки - будет люто интересным (остальным - вряд ли). Унылые пейзажи застойных времен, приближающийся коллапс СССР (в фильме показан 1986 год), и столичный таксопарк с его внутренним миром. Фильм емко раскрывает другую сторону такси (да и вообще любого автопредприятия) восьмидесятых - терки между водителями за клиентов, главный механик - засранец, новое начальство со своими идиотскими порядками, травля молодежи стариками, и лимонные   :)   ГАЗ-2401  
В таксопарке работает опытный таксист Сергучев, по жизни держащийся принципа "ты-мне, я-тебе". Однажды он становится свидетелем наездов "старика"-таксиста на молодого парня, который якобы стырил у него клиента (а на самом деле, "старик" требовал у пассажира-дедка оплаты за проезд туда-обратно, чтобы не ездить пустым). Он пробует помогать парню освоиться в таксопарке, но постепенно теряет его. В результате всего этого, парень попадает в ДТП и погибает..
конец фильма достаточно сильный - на похоронах, таксисты в честь умершего сигналят - зажав клаксон. это очень сильно напомнило свадебные кортежи, и стаёт как-то не по себе ).Нужно только выбрать время, чтобы посмотреть этот фильм, который длится почти полтора часа. (Ленфильм)

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
Изменено: Елькин Сергей Николаевич - 16.01.2014 23:58:05
Такси Советск
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Рейтинг@Mail.ru